Ингушетия

Современный мир является неповторим образцом комфортабельности жизни человека. Мы ориентируем свою жизнь на комфорт во всех отраслях жизнедеятельности.

Не является исключением наша одежда и всё, что связано с текстильной промышленностью.

Из древности веков человек использует одежду для согрева своего тела в холодное время года и как защиту от знойных солнечных лучей в летний период. В наши дни одежда говорит о социальном статусе человека, является признаком отличия полов, сопровождает владельца в самых разнообразных жизненных ситуациях - дома, на работе, в праздновании, в трауре, в службе, в отдыхе.

Предлагаемые современной промышленностью разные виды ткани позволяют воплощать творческие порывы самых дерзких дизайнеров одежды и текстильных принадлежностей. Ткань различается по составу - натуральная, синтетическая, смешанная; по текстуре - плотная, средняя, тонкая.

Компания "Гарден Текс" предлагает своим клиентам на территории республики Ингушетия продажу текстильной промышленности оптом.

Мы рады предложить Вам самый широкий ассортимент, который не сможет оставить равнодушным даже самого стойкого покупателя. Предлагаемое нашей фирмой богатство красок, текстуры, состава тканей вдохновит Вас на создание шедевров. Широкий выбор бытовых принадлежностей из текстиля позволит создать в доме дополнительный уют.

Мы предлагаем вниманию наших клиентов самый широкий выбор плательных тканей - органзу, гипюр, штапель, шифон, трикотаж, атлас, креп-сатин, вискозу. Представляем Вам костюмные ткани - пандекс, драп, самые разные варианты искусственного меха, габардин, кожу, поливискозу. Также, Вас поразит богатейший выбор подкладочной ткани. Вы можете выбрать из предлагаемых нашей компанией мебельных тканей, велюр, лён, гобелен и другие. Вас поразит богатство выбора тканей для исполнения штор, в самых разнообразных текстурных вариантах - жатка, велюр, тафта, блэкаут, жаккард, лён, репс. Вы будете очарованы тончайшим, воздушным тюлем - органзой, капроном, вуалью, кисеей, льном, сеткой. Мы также предлагаем тюль в готовом виде, в самых разных вариантах - тюль на петлях, тесьме, люверсах, завязках, ламбрекены из тюля. Можете выбрать также аксессуары для штор - держатели, магниты, тесьму, карнизы, кисти, бахрому, сваги, джабот.

Представляем также текстильную продукцию в готовом виде в широчайшем ассортименте.